You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.

Форум об оборудовании для современных инженерных систем

мастер
Смотрящий

Погодные регуляторы DANFOSS - 2009/10/26 08:16
Здравствуйте ! Контроллер ECL 301 с картой L 62. Серая сторона карты:
1). Что означает параметр - строка 81 заводская уставка - 50. 2). строка 10 заводская уставка - 1 для контура отопления (1) и строка 10 заводская уставка - 2 для контура отопления (2) ( установлен релейный блок ECA 80 ), какие уставки выбрать ? 3). не могу установить в строке 199 значение - 15. Получается что регулятор - ведомый ( не видит температуру уличного датчика и не активен ECA 80 ). Опишите порядок активации шины и как это сохранить на карте L62 ? Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Администратор

В ответ на: Погодные регуляторы DANFOSS - 2009/10/26 19:42
Здравствуйте!
Честно говоря, складывается ощущение, что с Вашей картой Danfoss L62 и контроллером Danfoss ECL 301 что-то не в порядке, либо программирование производилось не правильно. В данном случае, максимум, чем я могу помочь - это предложить внимательно ознакомиться с инструкцией и производить настройку только в соответствии с описанием! Вот ссылка на инструкцию Danfoss L62 для ECL.
Поскольку даже вопрос выбора установок должен в первую очередь исходить из особенностей системы и менять некоторые заводские установки нужно только в случае отличия Вашей системы от "типовой". В инструкции всё об этом написано. Непонятно, почему в строке 199 Вы не можете установить адрес регулятора на 15 - это в общем-то основное, что нужно для активации шины. При прочих правильных настройках - это может говорить только о необходимости обратиться в сервис.
P.S. Если карту вынимали до окончания копирования, пусть даже после отключения питания - это может быть равносильно прерыванию копирования, что, соответственно, может привести к потере данных.
Ê Âàøèì óñëóãàì...,
åñëè íå íàøëè îòâåò íà ñàéòå: http:// promsis.spb.ru/ èëè â èíòåðíåò- ìàãàçèíå: http://promsis.com/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Забыли пароль?