You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.

Форум об оборудовании для современных инженерных систем

Андрей

циркуляционный насос для отопления Wilo Star-RS 25/4 - 2011/04/12 20:32
Здраствуйте!
Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!! !!!
Пол года назад я приобрёл циркуляционный насос для отопления Wilo Star-RS 25/4 сним что-то случилось,а именно он перестал реагировать на регулятор скорости ,но ротор крутится но на низких оборотах и греется.
Вчём причина? И что делать?
Заранее благодарю.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Администратор

В ответ на:циркуляционный насос для отопления Wilo Star-RS 25/4 - 2011/04/12 20:34
Здравствуйте, андрей.
Скорее всего каким-то образом повреждена механическая часть переключателя. Не сталкивался с такими поломками, но возможно его просто сорвали. В любом случае, не берусь утверждать точную причину, а без неё, конечно, помочь тоже не могу.
Самый оптимальный вариант - обратиться в сервис центр Wilo в Вашем городе, чтобы они посмотрели циркуляционный насос для отопления Wilo Star-RS 25/4 даже если он снят с гарантии. Если поломка действительно в пределах механических частей переключателя, то, думаю, можно обойтись без покупки нового. Если же поломка в двигателе и т.п., то проще будет купить новый насос.
Такие небольшие циркуляционные насосы всегда есть в наличии на складах в Санкт-Петербурге и в Москве:
Циркуляционный насос Wilo STAR-RS 25/4 с гайками
Также, на всякий случай, посмотрите инструкцию на циркуляционный насос Wilo STAR-RS 25/4 с гайками , хотя не уверен, что она поможет, ведь если насос используется давно, то, видимо, и Вами всё правильно делалось, тут очевидна поломка. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо.
Ê Âàøèì óñëóãàì...,
åñëè íå íàøëè îòâåò íà ñàéòå: http:// promsis.spb.ru/ èëè â èíòåðíåò- ìàãàçèíå: http://promsis.com/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Забыли пароль?